Евгения Ермолаева

срочно нужен совет дизайнера или знающего... планирую строить дом планировка такая (на фото) интересует дизайн гостиной.

Нужен совет дизайнера или знающего... планирую строить дом планировка такая (на фото) интересует дизайн гостиной-столовой, хотим в торце расположить окно от пола (там где размер 3780мм. ) а на стене 4250мм. каминную зону с диванчиками вокруг.... и вот не знаем куда прицепить телевизионную зонус акустикой нужен совет по этому поводу. Не хотелось бы над камином, и на против камина.. . Думаю может на стенке в столовой... в кухню сделать дверь на против кладовой, а вот на ее месте (На месте двери которая нанесена на плане) поставить стильную стеночку с телевизором и акустикой.... Буду благодарен за любой совет.... СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ) может есть варианты свои

Виктория Дайнеко

ну вы даете, у вас же пока только план, нет ни дизайна ни расстановки мебели, ни стилистики, а вы уже телевизор вешаете, это всё делается в комплексе, а не частями.

Almaz Babaev

Осталось обговорить стоймость услуг дизайнера и можно озвучивать рекомендации.