Елена Дудина

сегодня в школе у меня украли ipod4 как его можно найти. пожалуйста скажите

Алексей Гришкин

Сходить в качалку и поспрашивать у всех.

Olga Ramskaya

голова-то цела?
а то может и ее украли...

Мария Таранова

Заяву в полицию. С собой взять кого-то скандального.

Дмитрий Баев

Во первых расскажи все классному руководителю. Второе попроси директора предупредить охрану о пропаже. И в третих в следующий раз подальше убирай в портфель или бери с собою в карман

Дарья

развесь объявление)) по школе)) помогает) ) и надо известить учителей)) директора тоже))

Максим

сообщить маме а мама в милицию