Сико

По-вашему мнению они толстые? (бёдра, попа, да и в целом)

Дженифер Лопес и Ким Кардашян

Андрей Способин

Они очень красивы. Грудь, попа. Всё есть. Ким просто маленькая очень, а вообще она не толстая. У неё не жир, она спортом занимается. А Джей Ло всегда была красивой. Где толстые? Они фигуристые. Просто не брёвна как большинство девушек сегодня.

Алексей Тумаков

по сравнению с нынешними стандартами они толстые, хотя Джей Ло пожалуй не толстая, а фигуристая

Олеся

мужики не собаки. . на кости не бросаются!! ! запомните это)))

Азиз Азизи

А по-моему, достаточно женственные

Елена Нестерова

нет. они нормальные!

Елена

Они сочные. Ни чего лишнего все как надо.

Николай

я думаю что они не толстые

Александр

Нет, нормальная женственная фигура

Ирина Журавлева

Нет. Они женственные

Ан
Антон

все идеально, есть на что посмотреть

Сергей Ивлев

нормальные, упитанные . у Ким Кардашьян немного попа выпирает (

Vika

Дженифер Лопес нет, а вот на счет Ким затрудняюсь ответить.

Светлана Николаева

Нормальные! Ну даже если некоторым кажется что они толстые не правда! Совсем худым быть нельзя.

Ainash

У них нормальная фигура!

Андрей Михеев

нормальные фигуры, единственное кардашьян по беременности покруглела сейчас

Cemil Saraydar

У них классические женственные фигуры. Толстый- эт когда где-то свисает лишнее или избыток жира виден невооруженным глазом, а меньший вес чем у девушек на фото в норме считается недостаточным!