Ольга Мальцева

= А что будет если Женщины = ОБЪЕДИНЯТСЯ!! ! и захватят Мир!?.. =

Навеяло
http://otvet.mail.ru/question/89112809

Алексей Кутьев

Не бойтесь, мы вас все равно кормить будем

Андрей Пронин

Мы итак правим МИром... Мы рожаем правителей и правительниц)

Анна Сергеева

Сатана обосрётся от страху? Навеяно всё тем же вопросом.

Cf
Cfif

Объединиться должны мужчины. У женщины от природы такого нет, для неё главное семья, дети и муж. Она может только помочь мужчине в объединении с другими, для достижения равновесия в природе. Ну, а если это случится, что женщины объединятся, то равновесие в мире ещё сильнее покачнётся в не лучшую сторону. Так что лучше -МУЖЧИНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

Наталья Королева

обьединиться для захвата мира нам НЕпроблематично.. . но мы же по свершении передерёмся за место королевы правительницы ...и снова сами ВСЁ похерим в процессе "доказывания" исключительности ( в этом вопросе каждая только за себя.. . уж очень номинация соблазнительна ) !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Тачкова

Бойтесь нас, бойтесь!)))))

Павел

Женщины не смогут объединиться, слишком привыкли конкурировать друг с другом по всем номинациям.))

Андрей Савенков

Это будет ...полная жопа миру....

Наталья Бубнова

Мир сразу же рухнет. Боже упаси!! ! Ни в коем случае нельзя допускать женщин к руководящим постам, только исполнителями.

Ан
Антон

Страны перестанут друг с другом разговаривать

Артём Ташкинов

"Новые амазонки" смотрели? Там все чинно, скучно, благородно) Выкопали эту сладкую парочку.... на свою голову))

Николай

это уже происходит... (по секрету)

Рузана Дышекова

Матриархат, фореве !!!

Матриархат - гуд !!