Елена Емельянова

Подскажите камеру не профессиональную с хорошей оптикой и wi-fi! До 25.000р

Оксана Вершенко

По секрету расскажу, что можно в любую камеру вставить карту памяти Eye-Fi, и у вас будет камера с Wi-Fi...
Из тех камер которые имеют встроенный Wi-Fi и нормальное качество фотографий в вашем бюджете Samsung NX1000 или Sony NEX 5R.
Все остальное или заметно дороже, но по качеству фото не сильно лучше. Или дешевле, но по качеству уж совсем грустно будет.

Леонид Неповинных

Nikon D5100 с объективом 18-105