Дима

подскажите хороший фотошоп с инструментом перо

Эльдар Маг

Утка!! ! Отличный фотошоп с пером - это утка

Дмитрий Л

Если не ошибаюсь то все фотошопы начиная с версии 6 и заканчивая CS6 имеют инструмент перо.

Наталия Турова

сами же и написали "фотошоп!

Ссыв Агощ

Adobe Photoshop

Людмила Бородина

Есть такой Фотошоп, но там кроме пера больше нет ничего. Вам именно такой нужен ?

Трофимова Виктория

Любой, начиная с древней версии 5.0 и выше, вплоть до самых последних версий.

Ольга Козлова

Фотошоп един и в любой версии присутствует эта функция.

Taalai Orunbaev

А что надо делать? Может это лучше сделать в иллюстраторе?

Олеся Туркова

Советую тот, што в Adobe Systems, Incorporated пишуть...

Наталья Пашко

Вы сами ответили на свой вопрос, но наверное вы не знаете про скрытые инструменты, вот и спрашиваете.

Оксана Харитонова

Фотошоп, он, в каком-то смысле единственный и неповторимый. Photoshop это редактор фирмы Adobe.

Инструмент "Перо" там имеется.

Аркадий Подгорный

А ты знаешь много разных фотошопов?

Андрей Соболев

photoshop - free .ru ( пробелы убрать ) тут можно скачать хороший фотошоп с инструментом перо.