Людмила Кочетова

здравствуйте! Срочно нужен квалифицированный совет юриста, адвоката, эксперта автотехника. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТСЯ НЕОБЪЕКТИВНО http://my.mail.ru/?from=content#photo=/mail/zoy72/_mypagephoto/35

Дмитрий Желобецкий

по ссылкам не хожу

Serge

Советом тут не поможешь. Заключите сглашение с адвокатом и пусть он сопровождает Вас при каждом посещении следователя

Марьяна

c точки зрения подозреваемого. следствие ВСЕГДА необъективно.

Lilia Chaplygina

необъективно это как? что пытаетесь сказать?