Nyo

совместно ыв браке построен дом, но земля мужа, чтот при разводе получит жена, как разделит наследство с его детьми

Ирина

половина дома жене . как совместно нажитое имущество .. вторая половина делится в равных долях между всеми наследниками первой очереди _ супруг, дети и родители умершего.

Артур

Земля пропорционально доле собственности дома.

Екатерина Кирьянова

жена сможет остудить по меньшей мере половину средств вложенных в строительство