Лысый Дядька

Коробка вариатор на Хонда HR-V 2001 г, больше 120км/ч не едет. В чем причина?

По трассе больше чем 120 км/ч не едет. Обороты двигателя повышаются, но машина ехать быстрее не хочет. В чем причина? Может пора менять коробку или еще подлежит ремонту?

Алексей Коннов

Ну если там ременной вариатор, что скорее всего, то ремешки под замену.

Сергей Гагарин

НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕМЕНЬ в коробке