Сергей Смирнов

Как подключить сабвуфер Mysteri к усилителю Mysteri??? Я имею ввиду сами проводу от саба куда подключать?

Ир
Ирина

провода от саба раскидываешь на акустические выходы. закручиваешь шестиграником. подключаешь все рюшечки (если таковые есть) к питанию включаешь усилок ( проверь плавкие предохранители) и твою машинку колбасит. P.S: аудио входы базируются на соединении "тюльпанами"

Ди
Диана

Есть набор от Мистери на 4х, 2х канальные выходы.. если усилок в сабе то все проще, подсоединяешь к сабу, мафону и на акум провод кидаешь.. у меня на комплекте проводов ( с тюльпанами) прям схема была..