Владимир Баландин

В каких изданиях печатался ФЗ 116 последняя редакция? В каких изданиях печатался ФЗ 116 последняя редакция?

Анна Матвеева

Будте добры указать все реквизиты и название ФЗ, т. к. 116 это может быть и 116-ФЗ О промышленной безопасности опасных производственных объектов, и об особых экономических зонах, вообщето каждый год появляется 116 ФЗ