Константин Сеткин

Как "превратить" девушку в парня?

Всем Всем доброго времени суток!
Очень волнует ВАЖНЫЙ вопрос.. даже не знаю, с чего начать.
Завтра моя сестра едет на фотосессию, но когда ей в агентстве сказали тему.. мы обалдели... фотосет должен быть в образе парня. Хотя девушка эта вовсе на парня не похожа. Может кто знает, как мне из нее, сделать этакого красавчика? Как накрасить... как одеть... Ведь многие парни сейчас похожи на девушек, можно же как то сделать наоборот?? ?
Заранее спасибо

Елена Коленько

какбы ты не накрасила девушку что бы на неё не надела всегда будет видно что она девушка, здесь нужен не макияж а грим, с изменением формы лицевых костей, если подходить к вопросу серьёзно, но я так понимаю что это типа что то театральное, так что просто надень на неё костюм тройку спрячь волосы под кепку и приклей усы, никакой макияж не нужен однозначно

Светлана Ионова

http://vk.com/video?q=РёР· девушки РІ парня§ion=search&z=video588211_159610311

***баяша** *

А че, в виде девушки им не нравится?? ? Обалдели совсем????

Алексей Жидков

Разве на фотосессии нет проф. стилистов, которые этим и занимются.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Задай вопрос Верке Сердючко на её сайте Ser.ru

Руслан Багиров

Посмотрите фильм "Она-мужчина"!)))
Макияжа не надо вообще. Грудь замотайте элатичным бинтом. Наденьте свободную майку, прямые джинсы!)