Уд
Удален

хотим переехать в Ленинградскую обл. на ПМЖ. Как в социальном плане? Работа, жилье? Я сварщик, жена педагог, сын 9 лет.

Алла Щелакова

Работу найдете оба. Жилье можно купить в сельском доме. Дома продаются. Но прежде всего пусть жена пошлет запросы в отделы образования всех районов Лен. обл. и будете выбирать. А сварщики нужны всегда.

Yad

Блин, ну у тебя Димыч и фамилиё ...Если сварной ты путний, то работа будет везде, и приработок тоже .Ну у учителей как и везде-копеечные ставки, когда они нормально-то зарабатывали?

Александр Черевков

Дорогая область.

Андрей

Сначала едешь сам, потом тащишь семью.