Сергей Бровиков

хотелось бы узнать свое будущее... очень сложная ситуация в личной жизни... разрешится ли моя проблема?

я очень запуталась и не знаю как быть... все валится и работа и личная жизнь ухудшается. мечусь между двух огней. любила безумно человека, который от меня отказался, вышла за муж под его влиянием, казалось что муж очень похож на него, но я ошиблась... муж повзрослел и очень изменился по характеру... теперь тот первый возлюбленный признался в любви и пишет что как ни старался, не может забыть, но портить мою семейную жизнь не хочет и вмешиваться не станет

я не знаю что мне делать, меня как будто горящими щипцами на части рвут... я чудовище... испортила жизнь другим людям...

Алсу Исхакова

не стоит бросать мужа. у вас все с ним наладится. не делайте ошибку.

Та
Татьяна

Вы ищите повод развестись? Муж не так уж и плох. Просто Вы и ваши родные его не приняли, а Вы и не любили. Сделайте выбор сами. Гадания и предсказания туфта в вопросах отношений. Не ошибитесь!

Ленок Деркач

Вы же еще не так давно замужем, даже года нет, в этом периоде часто появляются такие "проблемы" и сомнения, это проверка судьбы. держитесь. муж у Вас хороший, даже не думайте уходить от него, у Вас впереди с ним хорошее будущее, не играйте с судьбой. потому что именно он ею Вам преподнесен. Всё будет хорошо, прочь сомнения!

Ольга Мальцева

ваша проблемам решиться сама по себе не беспокойтесь
оставьте все как есть удача будет на вашей стороне
с уважением