Лилия Степанова

жду вести от человека. придет? что на душе?

Анастасия Колупанова

У него не простой период , связанный с испытаниями, на душе у него тяжесть. Но всё пройдет и наступит период благоприятных перемен. Он свяжется с Вами, как только будет настроен на общение. Удачи.

Светлана Дзуцева

Вам обоим сейчас нужна поддержка. Вы можете ее друг другу оказать. Надо только предаться этому процессу самозабвенно и с полной самоотдачей.

Алексей

получите вести в ближайшее время.
на душе тоска и печаль в данный момент