Виталий Николаев

почему местные маги и гадалки работают только с обезличенными счетами??

Владимир Соколов

Вы не правы, счет Киви привязан к номеру телефона всегда а это паспортные данные куда еще серьезней, Яндекс и Веб мани есть идентификация, а кроме того идет оплата через Вестерн Юниор и банковские карты а там так же паспортные данные. Так что если скрывать не чего обезличенный счет ни к чему. Мои счета все идентифицированы потому что ими я пользуюсь по своей основной работе.

Анастасия Капусняк

Кому что ближе.. . это тоже работа, затрата сил. Настоящие есть "целители".

Анна Николаева

Первый раз слышу...