Сергей Луконин

Друг познается в беде, а жена в бедности?

Irina Dimkova

Любой человек раскрывает своё истинное лицо в трудных ситуациях.

Инга Хоюр-Оол

Друг познается в беде и в любимой женщине, а жена - в прощении и понимании. =))

N*
Natali *

Мое мнение. Друг познается в радости. Жена? За себя не могу сказать, не была в замужесте. Я видела разные "испытания" если можно так сказать)) ) прекрасного пола, и в богатстве и в бедности, Мы получаем, то, что каждый из нас заслужил в жизни.