Елена Некрасова

подскажите интересные фильмы по типу "Монте-Карло" "Ёщё одна истоия о Золушке" "программа защиты принцесс"

Андрей Кузнецов

Посмотрите все фильмы с Селеной Гомес или Деми Ловато. Можно посмотреть сериал "Волшебники из Вейверли-Плейс" или фильмы: "Рамона и Бизус", "Волшебники из Вейверли-Плейс в кино", "Возвращение Волшебников: Алекс против Алекс".