@ Добрая Настя @

как называется американский сериал-комедия про джина из лампы . там еще его все призывала девушка, но он делал все нита

как называется американский сериал-комедия про джина из лампы . там еще его все призывала девушка, но он делал все нитак . Года 4 назад его по СТС каждый день показывали

Se
Sergey

Джинн в доме (2006 – 2009)

Две девочки вместе с папой переезжают в новый дом, на чердаке которого они находят старую пыльную лампу. А если есть лампа, значит, жди в гости джинна.
Юный джинн хорош собой и приятен во всех отношениях. Одна проблема: он еще только учится быть волшебником. И постоянно все путает…
Сколько глупостей натворят девочки с джинном без образования? Как скоро соседи вычислят, что этот паренек совсем не дальний их родственник? И что скажет папа, когда узнает, чем занимаются его дочки на чердаке?