Дашка Беляшина

С чем носить? *фото внутри*

Подруга говорит что с джинсами неплохо будет. Я наоборот считаю что лучше с брюками или юбкой и рубашечкой в цветочек.
Ваше мнение.

Екатерина Кляшторная

Что за тапки колхозные. Это такая мода чтоли? Чем страшнее-тем круче? Мне немодной наверное не понять

Юрий Рожков

и с джинсами и с брюками главное правильный верх

Евгения Ермолаева

с джинсами) ) сверху можно, я думаю, просторную клетчатую рубашку (или в цветочек) с широким поясом.

Natalya

со всем. главное - подобрать цвет одежды хорошо.

Юля Веденина

с джинсами

Алеша

Шорты, джинсы, можт какой - нибудь костюмчик джинсовый))

Тэране

купила себе недавно такие только черные) носила с джинсами и с платьями) но через две недели подошва оторвалась) и разлезлись..) так что фигня, зря купила

Алексей Смирнов

да ис тем ис тем будет хорошо.

нейтральный цвет. ко всему подойдет)

Са
Саня

мне кажется лучше с джинсовым носить и юбкой (недлинной), и штанами. и вверх такого наляпистого типа

Андрей Мекаев

с юбкой нет! С джинсами:)

Ксюнечка Серегина

С брюками, юбками, с джинсами как - то не очень будет ((

Николай Корняев

о боже.. .
я бы себе ни за что не купила такое... о. о
модный тренд... ужс.. .
куда мир катится...

Юлия Ворона

с джинсами с ремнем в цвет обуви)

Николай Ратушняк

с чем угодно, главное чтобы подходило по стилю....)

Ольга Агеева

ужас тихий. Я такие сама ношу, но тут просто ужасные цвета! Омг

Юлия Лапшина

с юбкой лучше не надо

Максим Лямин

с джинсами.
наверх рубашку немного свободную в цветочек и жилетку.
получится что-то вроде "деревенского стиля"

Жанна Ситникова

#Akise-kyn^_^,вообще то эти ботинки модный тренд этого сезона!
Носить можно как с джинсами так и с брюками)

Вячеслав Малышев

с джинсами и яркой майкой, но ни в коем случае не с рубашкой в цветочек!
а вообще, лучше выкиньте их и купите просто черные оксфорды.