Влад Цишковский

Любовь - болезнь излечимая или же нет? можно ли избавится от сильного чувства?

Светлана

Можно. Влюбись в кого нибудь другого.

Юлия

Взаимностью только а что Любовь творить все что хочешь )))))

Нина

Если оно вам не надо, то можно.

Kv
Kvil

Такая же фигня, от бабы отвыкнуть не могу... легко сказать "разлюби" вы ка будто ни разу не любили....

Лёнушка

любовь не болезнь а миф и выдумка для глупых

Ан
Анютка

эта болезнь поздно или рано пройдёт.... И здорово если останутся чувства ответственности друг за друга!

Va
Vadim

Она лечится только взаимным чувством, увы.

Ол
Олеся

любовь - болезнь самопроходящаяя, как насморк. пройдет немного времени и ты найдешь другого.. . а может и нет. . если все слишком серьезно