Ма
Мария

Отношения парня и девушки.

Встречаются парень и девушка. Компания едет гулять в какое-то отпределенное место (экскурсия и прочее) , зовут парня. У парня есть девушка. Девушка тоже очень хотела бы поехать на экскурсию, но очень часто работает по выходным и не может поехать. Но очень хочет. Каковы действия парня: он должен подождать выходных девушки, чтобы поехать туда вместе, поехать с компанией, а потом отдельно с ней еще раз сьездить, или поехать молча туда одному с причиной "ну она же работает, а что мне дома сидеть! ". Как должен поступать парень в этой ситуации, чтоб не обидеть девушку?

Машенька Толкачева

для начала с ней поговорить) но вобще.. . зависит от девушки) моя не обидеться. мы взрослые люди, графики работы у нас разные и мы не всегда можем быть рядом. но это же не значит, что теперь надо сидеть одному в 4 х стенах и ждать непонятно чего. но есть люди очень на такую тему обидчевые. они почему-то считают, что развлекаться можно либо с ними либо вобще никак