Яна

Девушки, хотели бы, чтобы вам парни по первому же приказу лизали, чем лапшу на уши вешали?

"А нука лизать, быстро! " И сразу же начинает беспрекословно лизать. Так начинает ругаться, наезжать, произносите заклинание: «А нука лизать, быстро! » И он начинает сразу же лизать ничего поделать не может, и пока «СТОП» не скажете, будет это делать пока язык не отвалиться. Это будет как заклинание такое.

Если ни на что не годны, все козлы, так пускай хоть лижут! Все же хоть какой-то будет толк от них.

Екатерина

А вы на учете у сексопатолога не состоите?! Какие-то сексуально-озабоченные фантазии.