Михаил Никитин

Где купить похожие туфли, ботинки???

Мария Капусткина

Название модели следующее. BP579-CORA, White Zebra Print 5.5" Heel Platform Ankle Boot With No Heel
Вот ссылки на западные интернет-магазины (страницы, где можно купить) :
http://www.exotichighheels.com/bp579-cora-zeb.html
http://www.darksideenterprises.com/p7863/Ellie-Shoes-BP579-CORA/product_info.html?osCsid=j37qnq5rkuhdeh6n6mpu9ssq04
По последней ссылке есть ещё и следующие расцветки:

Вот ещё ссылки, по которым можно найти их для покупки:
https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZitF4nLwe_1Ylf187UDh_1CR2jurpiI-Rl7C8xhTsF2jsMSa3DM3i9A6IR3rXcpH71H5dFMyzm6FS9zS7A6_1hJAsum9wZ_10MzQNSVwlzueLPYajV5vYjxjxAAZ2dBm43lz9A8V9K5oV6nYzZFjsmRd8mIMzh3INc1kLRURkPEzwfcSeMum4Yr4z89gCbDHAhVUDcAgOdJtIfcJr4NRLdXNlpGqVpoq0vLnMkgSKbo3j3ZvS0Qg5lJNfvSiedqjCeqwCDIwPiMJ-yAjlSPy_1HlM9MYrtUG8UIYLUFpcNPO5-xU3v2-sbs24-P0HGm_1l-w7ohuv3DBG-6C041OEZvPmYELlFCMQfoxgp_1Mz8fs_1NHnGra1jFc7YwOlfvX6EfPD2nxodt95zsA_1bn8A8TqhSy4KVP-ffBCf0rTGztC3IRufGaQkS3yq9Swi4eVJRxXnJtS9Fjnh5SiR3VbIK93TT2-9e5PcsOxeYBtJe7gQJIGH5EjJhAmnA47Xv2OcboVotai0v_1wyARqNuQR2R9Rukdab0GirDdjTI-GrTioMBdnRFimO5tFyC5QIrred8oUln3GJsy4eMsDXLC_1o7VldBZgDuDKZqfLfn79a3RtpkxNPvkUQSnYWQTG_1JvAian8UwiQyOYsbRbV2G2nUC7ypAkYVG7ndnNZ0z5CVwucY7YepLZAlukoehh8mZqtlfW7_12HgGhetxLjiF4kAxy_12oRLJ5kMvgIWYE5TaeLsekd4pEiTjxo7iA1TewORsEyJEVA4uwlazPh7Cgrzz2j6mj7_1hs6Fj-scHyNvYI5thVeByxEq418ASU1B2A3MIA0umIMV6ltFPa7wGcwJfd_1_1orRDJL-ng-SZym9fzMAU1ziaSK0ArG8sSG98NuujrpAa2gYJYkbk5nDxXUb6nyJzgnt4HcshzME5cA5IM32YqE4upJ8pzjZwknBU3HeD_1N1DYE-4rX8yo_1UEYk1mzj34u2jglkw5OWvnkoFgYBNK_1AlJC2Mr01pTZqGcOHasmN4L7t8fIkFEB3VIJr8oYDj-gqvYOgnxAzaTFpnTVy7KUSvInjqNyD0VdcffIhdbXvJfPe-uw_1n0M2MCqU3DurKZ8mswNTJHhmjAW8dved1kdDXaHVExTbtGOxnaD66vTis6ioHtgzF3DPoFuigXWQAIpGOZNc9NntnXes4gZxsv9UQj9csyXgAft-MDmdKSU6-z_1waLurNXt1ffGvSWjNIYdmIoQqa3UHjDJ9C4EyI_1rUIKCrHWbjM-zDcegThr66jUOZVTvCWgD7ZiWFWpTfs2mS8TvUyCZ01xSJZ4ZW128lHtPVNiRiMAGlAlyGavEey1VlCqdipUKbJ3efSjhu9XTJ565aQ3BSA8b3D-OPMJpPmZ9CWgtXDkPb8U8l7JkehZEITsOWN4LLBPYSYlvb2yhn7XHso_1t5kintw45a90dYBYe7s-SC0qCVU&=РџРѕРёСЃРє&num=10&hl

Юрий Ледяев

Ни где....

B)
Barbariss )

отстой

Елена Мосина

У нас только такие: -)

Marie Iskra

это пипец.. . неужели реально напялишь?