Александр Аксёнов

как вывести деньги с paypal на карту кукуруза

Давно не заходил в личный кабинет пайпела. И сумма в размере $4,96 USD висит, хотя покупал много раз. Так вот, как и что с ними можно сделать?

Наталия Зарубина

Напрямую никак. Для россиянина на сегодня есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США - это единственный официальный сейчас способ. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

PS: Администрация РР обещает что в скором времени будет возможен вывод и на российские счета, но насколько скоро будет это "скоро" - никто не знает.

Евгений Добрынин

через лицензионный обменник https://xchange.cc/?R=14434618185327