Ксюнечка Серегина

Помогите компьютер зависает!!!

При нажатии курсором мыши на адресную строку любого браузера компьютер наглухо виснет, не реагирует ни на какие клавиши в т. ч Ctrl+Alt+Del только Reset. Система Win7.Помогите может кто знает в чём дело???

Железо всё более менее свежее, появилась проблема пару дней назад, первым делом подумал на вирус, NOD32 ничего не показал

Zh
Zhenek

Вирус. Проверьте программой доктор вэб куреит

Ирина Попова

у меня тож семерка, но без глюков.. . это что то в компе или просто нелицензионная ОС

Надежда

У тебя системные требования наверное не супер... Да? Ну а вообще попробуй оптимизировать через TuneUp или Ausligics Bootspeed...)