Ju
Julia

Ребят скажите пожалуйста вызывают ли электронные сигареты рак губы или просто рак?

Арт К

нет конечно!!!

Юлия Нэш

Они вызывают рак. Прямо в жопе.

Яна

Кому как повезет!

Соня Филаткова

Никто не знает, статистики нет. Но благодаря элетронке я курить бросил.

Cool

не знаю что насчёт рака. но они вредные есть страны где их запретили.

Роберт Роберто

Говорят они ещё вреднее чем обычные... там состав жидкости капец какой канцерогенный... там не только рак будет.

Александр Зыков

Нет, рак они вызывают в редких случаях обычные сигареты вреднее!