Джахонгир Юлдашев

Можно ли прервать 10-недельную беременность таблетками?

Евгений

поздно вспомнили, аборт

Наталья

Ты что с ума сошла? Если решила не рожать еще 2 недели можно аборт сделать А от твоих таблеток можно дауна родить!

Геннадий Артёмов

До 12 недель ещё можно сделать обычный аборт - по направлению врача-гинеколога женской консультации. Ещё нужно успеть сдать необходимые анализы и получить результаты. Срок при этом отсчитывается акушерский - от первого дня последней менструации (а не от предполагаемого зачатия или полового акта) . Так что - вам СРОЧНО к гинекологу.

Ек
Екатерина

Всех, кто убивает своих детей-ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД!

Михаил Арсеньев

Будет "неполный внебольничный выкидыш раннего срока". Все-равно будут чистить. Так что, если уж не хочешь рожать, то делай аборт. Но, помни - это детоубийство. Не понимаешь сейчас, поймешь в более зрелом возрасте. Всю жизнь будешь этот грех замаливать и просить прощения у своего убитого малыша. Господь тебе судья. Не я.