Artem Петелин

вот такой вопрос. как вы относитесь к аниме? если плохо, то почему?

Андя

Аниме это часть дегенеративной контркультуры.

Алла Щелакова

Для вопросов об искусстве есть отдельная ветка 🙂 Так и называется "Искусство и культура"
По САБЖу
Лично я аниме смотрю 🙂
А вот личности кто относится к нему плохо никогда не смогут вам назвать вменяемую причину. 🙂
Потому что когда начинаешь выяснять эту причину, оказывается что либо там темнота с образованием четыре класса и три коридора, либо люди, которым Рабинович напел Yesterday и они теперь считают Битлз отстойной группой.
Вменяемой аргументации я не видел. Потому что признавать вменяемой банальную ксенофобию не считаю возможным.

Малыш

терпеть не могу дом 2 форева)

Алексей Баранов

чушь утрированная. рисунки однотипные. юмора нет.

Лилит Мовсесян

плохо, потому что есть ощущение, что все мультики одинаковые и по сюжету и по рисовке. я в детстве только смотрела, поэтому сейлормунов мне хватило на всю жизнь)

Деня

А я вообще не знаю, что ЭТО такое...

Станислав Савцов

К аниме отношусь хорошо.

Мария Козлова

мне нравится а насчет того что юмора нет это не так юмора предостаточно со мной многие согласятся

Миша Дудов

отлично отношусь к аниме.