Люба Васильева

Помогите с системой тренировок и упражнениями

Не могу определиться с упражнениями, начинаю заниматься в зале, но что именно делать не совсем представляю
Одни советуют одно, другие другое
где то пять тренировок в неделю где-то 2-3
как грамотней набрать массу, что делать?
Понять бы четко)
Планировал сегодня поехать в зал и начать, но запутался в упражнениях, а ехать не зная что делать, глупо)
вешу 66 кг, 19 лет, рост 175

Константин Яров

чтобы набрать массу, тебе надо:
во-первых, установить себе жесткий режим питания. Ешь каждый день в одно и то же время.
во-вторых, не надо себя срывать. Не нужно каждый день изводить себя до изнеможения. Значит так, качай пресс классическим образом, 5 подходов по 40 раз. Чтобы накачать бицепсы тебе надо понять какой ты максимальный вес поднимаешь и разделить его на 2. это вес твоей гантели. одной рукой качай сначала от 20 и больше. потом по нарастающей. двумя руками качать надо раз 50, но больше веса надо на "двуручную" гантелю. пока таким способом занимайся месяца два, но потом тебе уже нужен будет новый режим.