Татьяна

В сентябре 2012 купалась в холодной воде, после этого было воспаление яичников(сама лечилась антибиотиком, помогло)

критических дней после сентября не было, и в январе 2012 пришли и критич. дни(+ужасная боль в животе во время) и повышенное потоотделение. Запаха пота нет, просто происходит сильное выделение жидкости, очень это мешает жить. Уже полностью поменяла гардероб. Потеют подмышки очень сильно, спина, поясница.
Ходила насчет боли в животе, прописали дюфастон, и боли уже нет во время критических дней. Но повышенное потоотделение осталось.
Ябы не била так тревогу если бы это мне не мешало. Я никогда не потела, сколько бы я не бегала ни прыгала никогда мокрых пятен не было. А теперь яркие, цветные вещи не ношу...
Что делать? Это последствия моего купания в сентябре? Мне 18. Может ли это быть сбоем в организме? Может ли это пройти само сабой?
(к эндокринологу ходила, она сказала Все люди потеют, все нормально. больше я к неё не пойду, смысла нет)

Aiazbek Asanbekov

Нет ничего удивительного в том,что когда в активном репродуктивном возрасте по полгода отсутствуют менструации - появляется потливость...больше удивляет отсутствие мозгов...причем не столько у самой Аллы,в силу ее ещё не слишком большого возраста,хотя уроки биологии в школе она явно прогуливала,сколько у ее мамы,а уже совсем - у эндокринолога!

Александр Гагарин

вам надо чаще проводить уборку дома проветривать и желательно правильно питаться и спать достаточно - в этом вся причина, НО ОТ КУПАНИЯ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ВОСПАЛЕНИЯ ЯИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ, НО - ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ НИКОГДА НЕ ПОДМЫВАЙТЕСЬ

Ил
Илья

У вас там один эндокринолог что ли? сходите к другому, или к терапевту . Есть врачи, которым не хочется возиться с пациентами, или мзду ждут. ( есть гинеколог -эндокринолог ещё)