Василий Иванов

Набор массы, баскетбол

Здравствуйте.
Мне 16 лет, рост 185, вес 70, играю в баскетбол 2-3 раза в неделю (времени мало) , бег каждый день 2км (вечером) , пресс дома каждый день.
Рацион питания:
7.00 завтрак (плотный)
10.20 завтра (булка+чай)
13.40 обед (суп+второе+салат+компот)
17.00-17.30 обед (второе+чай/сок/компот + бутерброд)
20.00 ужин (плотный)
21.00-21.30 бег
22.30 молоко.

Можно ли так набрать массу?

Максим Солонин

чтобы росла масса, нужны тяжелые базовые упражнения с еженедельным увеличением рабочих весов.

p.s. достаточно 2 раза в неделю по 20-30 мин

Алексей Кеепер

Пищеварительная формула во время еды и масса увеличится. Гарантия 100%. Еще витамины группы В дают набор веса.

Любовь Свиридова

не надо в 9 вечера бегать надо спать . мышцы напрягаются вобщем не надо