Светлана Абдуллаева

Могут ли люди развалившие кибернетику создать Сколково?

Елена Громыко

Это ДРУГИЕ люди )
Немного не разобрались вы ...в политике )

Наташа Соловьёва

Вряд-ли. Но попытка непытка.

Денис Рыжов

Это те, кто написал в 50-е лозунг: "Кибернетика-продажная девка империализма"? Эти уже не могут-они всё больше в могиле.

Рустам

создать можно хоть Сколково хоть Тарелкино...: -)...только толку от этого у них всё равно не будет... впрочем я уверен что они это строят только для распила бюджета...

Mesut Ay?n

Кибернетику никто не разваливал. Она прекрасно себя чувствует. Это наука и ее очень трудно развалить, практически невозможно, так же например как и математику.

Алексей Иванов

смогут, если! весь мир научат играть на русском баяне,
2 млрд землян смотрят на клавиатуру ,
но ничего не видят)