Василий Пугачёв

Мне надо перевести диплом по горной техники с русского языка на украинский. Подскажите хорошую программку?

Сергей Самойлов

гугл переводчик

Ек
Екатерина

В бюро переводов обратитесь. Я в Хроносе тексты регулярно перевожу и получаю всегда точный и грамотный перевод. Телефон 8 (495) 773-77-80

Марина Задорожко

Я за переводом диплома обращалась в бюро переводов Тильда! Вежливый персонал, качество перевода супер! Еще и бесплатно доставляют!
buro-perevodov-tilda.ru/

Татьяна Багира

Перевод, который сделаете Вы, не будет иметь никакой юридической силы. Лучше обратитесь в "Языкон", они и переводят документы, и делают нотариальное заверение.
Можно посмотреть у них на сайтах (Москва и Воронеж): translationrussian.ru и yazikon.ru