Ма
Мария

пожалуйсто перевидте складно

стих: There was an old man Who found he had nothing to do And counted his hairs And foung he had seventy - two

Мебель Для Вас

Был старик, который обнаружил, что он не имел никакого отношения и считают его волосы и обустроенных у него было семьдесят два. Или сам посмотри перевод http://translate.google.com/#en/ru/There was an old man Who found he had nothing to do And counted his hairs 20fAnd

Dinara Amanova

Жил был старичок, ноги передвигал едва
И было у него волос ровно семьдесят два.

Венера Султанова

ПожалуйстА.
ПеревЕдИте.
В английском тексте тоже много ошибок, смысл теряется.