Нелли Бовина

Стричь или не стричь... вьющиеся волосы

У меня вьющиеся волосы, где-то длиной до плеч, больше не растут. Думаю, подстричься или нет?
Раньше была прическа с длинными спереди и очень короткими волосами на затылке, задней части головы.
Ваше мнение?

Morven T

Нет не стоит, у меня такая же проблема, я подстриглась мне не понравилось, длинные вьющиеся волосы гораздо красивей. Для роста попробуй использовать репейное масло с перцем-для роста волос лучшее средство

Елена Васильева

Чуть-Чуть подстриги кончики)) У меня были волосы длинной во всю спину я отрезала до плеч и они начали очень быстро расти и сейчас длинее чем были хотя прошло пол года)

Khatuna Khalvashi

вьющиеся волосы когда короткие как шапка будут, только если выпрямлять. подравняй кончики, попользуйся активаторами, попей витамины и волосы расти начнут.

Анюта Анюта

ни в коем случае

Елена Шведова

подстриги чуть чуть кончики и делай маски чтобы росли)

Марина Голубинская

Просто кончики подравнивай регулярно, стричь не стоит