Arkaxa

На нашем Чёрном море реально найти одноместный номер июнь месяц, без переездов?

Светлана Кузнецова

Одноместных мало потому что не выгодно или это будет помещение похожее на кладовку.

Ира Ситникова

В нормальных отелях всегда есть одноместные номера. В Анапе много гостиниц с такими, в Джемете тоже есть. По июньским ценам в хорошем гостевом доме можно позволить себе (т. к. цены еще маленькие) двухместный с большой кроватью и наслаждаться отдыхом.

Anton Gordienko

Геленджик, гост. Южная звезда, номер эконом (2х местный, одна кровать) - 1000руб., расположен в старинном особняке на набережной. (наберите название в интернете для полной информации).

Александр Козлов

А что такое одноместный номер? если Вы о о номере в котором стоит большая кровать и он стоит 1500-2500 р / сутки. . так все черноморское побережье в таких номерах...

Tamirlan T

одноместный не реально.... впрочем и на ненашем черном море тоже как таковых одноместных номеров нет.... это экономически неоправданно для этого бизнеса.... так что или в подселение или платите за двоих и живете один...

Татьяна Любавская

Согласна на счёт Анапы - в июне реально или одноместный или двухместный, но со скидкой. И можно дешевле "1500 - 2000 тысяч" и даже не с одной кроватью в номере. )
Примут и без разговоров.