Алексей Пучков

Помогите, пожалуйста, подписать конверт заграницу

Пишу письмо в америку. Почтовый индекс пятизначный. (ну, для примера возьмем, пусть он будет CA 24576).
КАК и КУДА его вписать? на сколько я знаю, его надо вписывать в сетку в нижнем левом углу, но там же 6, а не пять цифр!!

Darya Karlyuk

Ни в какую, сетку. Справа ниже марки пишешь: И. Ф. улица, дом, квартира, город, код, страна.