Сергей Артамонов

Сколько стоит поездка в Париж? (2 взрослых, подросток, и ребенок) (лето 2013)

Вася Трифилёнков

смотря куда, откуда вылет, сколько * гостиница, срок, какой возраст ребенка?

Шахло Хайдарова

Смотря, где живете. Если в провинции, что обращайтесь в разные турагенства. Кто что предлагает. Если живете в столице, то возможно самим рассчитать, зная нужные сайты по билетам и гостиницам http://www.vseturisty.ru/privat/32309/travel/33556

Костя П

Отель- сколько звезд??? ?
Питание-- какое? класс в самолете?
Экскурсии?
Трансфер-- общий или индивидуальный?
Ответье сами на эти вопросы и загляните на сайт тур. Агентств работающий по Франции... все станет ясно....