Екатерина Трубникова

Где можно разместить объявление об услугах (Торт на заказ).

Вынуждена работать дома, тк младшей дочке нет еще и года, а оставлять деток не с кем... (с папой мы в разводе почти год, алименты не получаем)
Вот последняя моя работа... Есть группа в контакте, но клиентов пока мало.. .

Сергей Фирсов

Найти в своем городе кулинарный или рукодельный форум. Или форум Совместной покупки. Узнать, как можно разместить тему про ваше творчество. Просить ваших клиентов рекомендовать вас. Иногда устраивать акции со скидками на продукцию, чтобы привлечь клиентов. Как я поняла, вы начинаете, так что ваша основная цель: наработка клиентской базы.
На одноклассниках заведите группу. Все-таки Вконтакте - это более молодежный ресурс, а одноклассники - пошире возрастные рамки.