Марина Алаторцева

Подскажите на сколько литров лучше выбрать велорюкзак и с какой вентиляцией на спинке велорюкзака?

Ок
Оксана

По вентиляции: С боковыми застёжками на поясе и груди, с валиками исключающими соприкосновение большей части поверхности со спиной (Это исключит опрелость спины и как следствие защитит от переохлаждения на высоких скоростях в дальнем пути.
По объёму: Вы должны понимать цели его использования, для города хватит и 25-30 литров