Евгения Левина

А Джонни Депп замужем или уже развелся? Правда, что он начал встречатся с Эмбер?

Анастасия

ахахах он был женат (а не замужем) на Ванессе, но успел уже развестись
с Эмбер Хёрд он не встречается на данный момент, но все говорили об отношениях между ними на сьемках фильма Ромовый дневник
но сейчас Эмбер встречается с какой-то девушкой

Зи
Зинфира

Как мне известно, он не женат

Лю
Людмила

хи хи замужем ну даешь ты

Шеннепей

У Джонни вообще трудная жизнь. он был наркоманом, его вытащил Николас Кейдж, именно благодаря этому малоприметному актеру Депп стал Деппом, которого мы знаем. У него не было такого уж большого счастья на личном, он долго был одинок, встрекчался с разными женщинами, но так, не на долго. Женился он очень поздно на Ванессе Паради, у них, если не ошибаюсь, двое детей. Что-то не долго они прожили, разошлись и сходиться не собираются. Эмбер пробыла с ним не долго, и чуть ли не сразу после расставания объявила себя лесбиянкой. Преставляете, какой удар для мужчины. Теперь, он полностью посвятил себя работе и детям. Не думаю, что он с кем-то еще сойдется.

Ася

замужем женщины, а мужчины женаты