Дмитрий Винчестер

Есть ли смысл покупать свадебное платье и костюм на Украине???

Собираемся делать свадьбу, решили немного сэкономить. Живем почти рядом с украиной и поэтому возник вопрос есть ли смысл там покупать?? ? Может кто сталкивался с подобной проблемой!!!

Наталья Агеева

Покупайте свадебное платье и костюм в Украине не раздумывая. Обойдётся дешевле!

ДА
Дарья Андреева

Так если там дешевле, и есть то что понравилось, конечно надо брать там)))