Наталья Кирсанова

помогите придумать своё фантастическое существо

Дмитрий Жуков

Зачем, ты просто в зеркало посмотри.

Ве
Вера

Двуглавый Медвепут.

Татьяна Горавская

Рома сам придумай)

Андрей Способин

кот ростом 68 см. серого цвета . глаза напоминающие человеческие ...зубы как у лошади и 28 тонких ног кончающихся двумя пальцами с небольшими коготками .

еще можно быка с круглой мордой, короткими губами и торчащими вперед человеческими зубами. узкие глаза с желто-красными белками расположены далеко друг от друга, шерсть коричневая, но немного с серым оттенком и лежит не аккуратно (кое-где выдрана ). на спине шерсть стоит дыбом (типа как у кота, который испугался) , 4 тонких рога и плоские невысокие копыта

зверек шоколадного цвета размером со среднюю собаку. морда как у куницы, около носа белые полосы, 12 черных маленьких глаз (разного размера) ...ушки небольшие, как у белки, но длиннее. Тело длинное, хвост тоже длинный и покрыт гладкой шерстью .кончик хвоста черный . лапы (4 лапы) как у енота.. .

все надоело бредить

Юрий Кокушонков

рома задали чтоб ты сам придумал а не за тебя придумывали!

Аяна Суберекова

чумболкрылпылкан, такой знаеш корявинький, полуразмазанный в мпространстые, где то рядом с бетельгейзе живёт, жрет только выпикрумашкоромонтров

Юлия Суранова

Таопочказакозамягр добрый но кусается на смерть любит мяско