Яков Цыганков

какие еще существуют почки зрения кроме эволюции и разумного творения?

Денис Милютин

Ещё есть, кроме почки эволюции пуговица Пушкина и толстовка Толстого.

Nurdin Kudaybergenov

Есть ещё такая почка зрения: творение, с заложенной функцией эволюции (самосовершенствования по заданным критериям) . Именно такой почки зрения я и придерживаюсь.

Михаил Приображенский

Аисты гады налетели, нанесли.

Инга Николаева

Процесс эволюции запущен Разумом и протекает под управлением этого Разума, и нет в ней ничего случайного, как это нам кажется.

Кристина Антоникова

Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.

Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр, перед тем, как начал тварить мир сначала создал пивной вулкан и хорошенько приложился к нему. Потом фабрику стриптиза и пока тварил мир постоянно отвлекался на стриптизёров и стриптизёрш.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
Может быть у вас есть другие объяснения?

Ир
Ирина

Почек много. Во всяком случае, их по две у каждого. У некоторых одна и они ходят на гемодиализ.