1 1

Опишите характер рожденной 2 июня.

Подруга с таким расп. планет

Екатерина Сазонова

Опиши пожалуйста вкус лука, снятого в прошлом году 8 августа..

Масянька Хвостова

Замечательный человек с математическим складом ума, двойственная натура, с постоянной борьбой внутри себя, ее мнение и настроение может меняться как погода. Целеустремленная натура, может быть изменчивой и не постоянной. Пить категорический не рекомендуется, так как есть слабость к привыканию. В целом компанейский человек, но сам себе на уме.

Анфиса Затонская

Это у которой марс в тельце, луна в стрельце, а венера в близнеце?

Жанико

двоечница!