Иван Емельянов

на какого врача пойти учиться? (стоматолога не предлагать) и вообще очень ли трудно учиться в мед. институтах Москвы?

Кристина Ермакова

На венеролога. Никто не вылечивается, но и не умирает... Операций нет. Начальство лечится на дому за круглую сумму.

Иван Браголя

А зачем учиться? Купи диплом и лечи людей. Моё мнение, что большинство врачей никогда не учились.

Ал
Алсу

Кому легко учиться? Учиться тяжело не в только в Москве. Учеба-огромный труд. Сама собираюсь в мед, тоже не знаю каким врачом хочу быть. Склоняюсь к кардиологу или эндокринологу. Хотя сейчас посмотришь вокруг- впору на психиатора учиться) ) НУ это шутка, конечно. А вообще, нужно выбирать то, к чему у тебя душа лежит

Анжелика

Онколог, травматолог, реаниматолог. Профиль не на первом курсе выбирать надо.