Св
Светлана

ПОМОГИТЕ!! ! ваз 2115 1.5 газ/бензин не заводится на бензине...

Авто на бензине не заводится (заливает свечи) протер свечи завилась но как троила ужас.. .
прогрел до 50градусов переключил на газ, на газу работает без нареканий. Заглушил, опять начал заводить на бензине не заводится вообще.. .
завел на газу, когда переключил на бензин заглохла.. . и больше на бензине не завелась.. . какая может быть причина????

Andrew

забудь про бензин

Oльга Aршаева

если долго ездил на газу, не переключая на бензин-форсунки не работали, на соплах просто оседает нагар! После чистки форсунок, причем кокретной, все нормализовалось!