Ольга Синенко

Скажите пожайлуста кто-то пользовался бензином Е-95, и можно ли его залить в классику, если есть последствия то какие?

Я хочу сделать акцент именно на первой букве - Е -95 а не А-95, эко, продаётся он только на газовых запрвках.

Ольгп Сланко

Цена, качество.. .
Лей 92-ой!

Ольга Баранова

Е95ть - это ТРАССА :-))))))

Максим Тарасов

А зачем? Быстрее не поедет.

Елена Мурзова

можно я в 7ку лил 98когда 92говеный был и пальцы гремели разбавлял!

Максим Суворов

в чистом виде клопана прогорят, но наш 95 бензин равен 92, а 92 = 80, лучше мешай половина на половину, в этом случае нечего не будет, машина прет супер

Марис

Возможна небольшая детонация, при резких перегазовках и на высоких оборотах прогорание клапанов.

Сергей Овсянников

Да смело можно заливать. Я уже лет 5 лью в 2106 и Е-95 и А-95 и G-95. Ни каких проблем, ни чего не звенит, не гремит. А клапана прогорают только от низкооктанового бензина.

Да
Дарья

пробовал, расход меньше, двиг. работает помягче