Алла Исаева

В дорожной разборке стукнули актера.. Но вопрос в другом, почему ментов нет когда надо.. Машина с тонированными стеклами

без номеров ездила по улице Вавилова совершенно спокойно.. с чернопопой мразью за рулем..

Нина Леонтьева

Вспомнился анекдот:

Идет по темной улице прохожий. Подходит к милиционеру и спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, по этой улице ходить не опасно?
- Было бы опасно, я бы здесь не ходил!

Арина Бибикова

Как сообщает издание «Вечерняя Москва» , по горячим следам полиция задержала напавших, но через какое-то время отпустила. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.
Отмазались Чурки!

Андрей Паршин

Они были задержаны! После дачи показаний и снятие отпечатки пальцев, отпущены ...Решается вопрос об возбуждении уголовного дела! Актер намерен идти до конца .. Видать забашляли ))

Мария

Вывод: Чурок надо валить.

Сергей Карапетьянц

А что менты, хотят едут хотят нет им дела нет до вас Вы кто депутат)))

Alexander Ignatenko

а стукнули бы токаря ни одна падла бы не возникла.

Ка
Капитолина

бывает и на старуху проруха... в смысле, на актера... надо довести дело до конца... виновных несложно найти

Иван Браголя

Покричали и забыли.... как всегда (((

Светлана Уткина

Расскажите о чём крик то ?))

Виктория Каста

Так всё очень просто - они уже давно во властных сруктурах (не очепятался исичё!) окопались, а учитывая, что семейные связи крепче, очень часто звучит грозное:
" Я тибэ запомниль! Я корэнной масквич! Щас пазваню брату (отцу) и тэбэ мало нэ покажэца! "
И ведь, что самое интересное, мало не кажется - приезжает толпа козлопасов как в Кондапоге, и.. . А мы соблюдаем политкорректность.

Юля Борисенко

Не нужно участвовать в дорожных разборках! ! Газ в пол и ходу оттуда.

Андрей

Займись своим делом )

Ан
Аня

Кавказцев трогать нельзя, - их любит президент

Юля

подумаешь актёра, хм. на каждую машину дпс ника не поставишь.

Людмила Фоменко

Полиция плохо сработала.

Елизавета Виноградова

Потому что сокращают обычных ментов, а кабинетных крыс прибавляют. Реформа полиции, понимаешь ((

Мария Шипова

Такой же вопрос и у меня был.

Станислав

! Выкладывайте инфу ВЕЗДЕ: люди откликнутся и помогут.

Елена

а кто у власти...

Петрович .

да сократили вполовину ментов, когда из милицию в полицию переделывали

Вероника Львова

что ж все ищут справедливости там, где честь и доброе имя продается за звездочки на погонах и новую машину???

Светлана Белозёрова

отстреливать уже пора